Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Бесплатные дегустации в Санкт-Петербурге

14.10.2022
Бесплатные дегустации в Санкт-Петербурге

Теперь и в Санкт-Петербурге!

В эти выходные в бутиках FORTWINE мы представляем осенние хиты продаж с бесплатной дегустацией!

  • 14, 15 и 16 октября
  • 4 популярных вина, каждое из которых можно бесплатно продегустировать в бутиках (с 17:00 и до закрытия), а также приобрести со скидкой в 50%!

Вина недели


Cava Codorniu Limited Edition Brut Reserva

Кодорнью Лимитед Эдишн – это дань столетнему юбилею Каталонского модернизма (1920-2020). Олицетворение стиля и элегантности, воплощение вековых достижений. 
В букете ноты лимонной цедры, миндального цветка, бриоши, кураги и сушеной айвы, светлого меда. Вкус средней насыщенности, с освежающей кислотностью, деликатным муссом, долгим послевкусием, соединяющим яркость цитрусовых и мягкость сдобы.

Обычная цена: 1900 руб 
Цена в акции: 950 руб 



Stadlmann St. Laurent Rose

У винодельни Штадльман в приоритете вина из автохтонных сортов винограда. 
Букет свежий, нежный, с нотами малины, земляники, красной смородины, вишни, персика, гибискуса и фиалки. Легкое, сухое во вкусе вино с приятной кислотностью грейпфрута и свежих красных ягод, шероховатым меловым окончанием. 

Обычная цена: 2215 руб
Цена в акции: 1108 руб



Quinta do Conde Galodoro Reserva

Название вина переводится как «золотой петух», именно он изображен на этикетке. Петух «Барселуш» – символ Португалии, синоним честности и справедливости. Нос пряный, с выраженными оттенками ванили, капуччино, молочного шоколада, сладких черных ягод – черники, черной смородины, черешни. Среднетелое, с бархатными танинами вино с приятной ягодной кислотностью и оттенками лакрицы и кондитерских пряностей в устойчивом и многогранном послевкусии.

Обычная цена: 1170 руб 
Цена в акции: 585 руб 



Simonsig Cabernet Sauvignon-Shiraz

Симонсиг делает вина из Каберне совиньона с 1976 года. Успех был достигнут очень быстро – уже в 1977 году каберне от Симонсиг был назван Вином-Чемпионом года и выиграл приз General Smuts. За последние 10 лет площадь посадки каберне совиньон на виноградниках Симонсиг сильно увеличилась, высаживаются только лучшие клоны. 
В букете ноты зрелой сливы, черной смородины, ежевики, черешни, аниса, ванили, корицы, черного перца. Полнотелое, с мягкими танинами, сочной и спелой кислотностью вино. В послевкусии черные ягоды и сладкие пряности.

Обычная цена: 1190 руб 
Цена в акции: 595 руб



Дегустация абсолютно бесплатна, вам достаточно зайти в любой бутик FORTWINE 14, 15 и 16 октября с 17:00 и вплоть до закрытия, а кавист проведёт дегустацию в удобной для вас форме.

Мы ждём вас в бутиках FORTWINE по адресам:

   
Москва 

  • Варшавское шоссе 36, м.Нагатинская 
  • Ярцевская ул., 19, ТЦ Кунцево плаза, -1 этаж, м. Молодежная 
  • пр-т Вернадского, д.6, ТРЦ «Капитолий Вернадского», 2 этаж м.Университет 
  • пр-т Маршала Жукова, д.39, корп.1, м. Народное Ополчение 


Санкт-Петербург

  • Московский пр-т, д.37/1, м. Технологический институт 





Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка