Москва
+7 (495) 410-81-08 пн-пт с 9:00 до 18:00

Культовый производитель Тосканы в числе 100 лучших вин Мира

07.03.2023
Культовый производитель Тосканы в числе 100 лучших вин Мира

Рады сообщить, что наш партнер Castello del Terriccio попал в число лучших вин по версии журнала Decanter (одно из самых признанных винных изданий в мире). 
⠀ 
Почетное место в списке 100 лучших досталось вину Lupicaia 2016 после слепой дегустации 125 наименований.
  

  • Глубокий рубиновый цвет 
  • Богатый букет 
  • Насыщенный и бархатистый вкус 
Все это делает роскошное Lupicaia 2016 особенно привлекательным. 
⠀ 

Винодельня Castello del Terriccio работает в традиционном стиле и производит вина только категории «супертоскана». 
Поместье Терриччо обладает собственной, уникальной экосистемой и многообразными микротерруарами, подходящими для всех выбранных сортов. 

Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка