Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Лучшие винные бренды мира

10.04.2023
Лучшие винные бренды мира

Ramón Bilbao – пятый год подряд среди лучших винных брендов Мира!

В преддверии своего 100-летнего юбилея Ramón Bilbao вновь занимает почетное место среди 50 лучших в списке The World´s Most Admired Wine Brands 2023, публикуемом журналом Drinks International.

По словам Родольфо Бастиды, директора Ramón Bilbao и главного винодела всей группы компаний Zamora, "всегда очень волнительно быть среди 50 самых уважаемых винных брендов. Для тех из нас, кто делает Ramón Bilbao, это честь и абсолютная привилегия снова стать частью этой экосистемы брендов”.

Рейтинг самых уважаемых брендов составляется на основе опросов профессионалов винодельческой отрасли. Каждый из них голосует за 6 самых популярных винных брендов, с которыми они не связаны.

Ramón Bilbao – одна из восьми испанских виноделен в рейтинге 2023 года и одна из двух, которая попадает в список пятый раз подряд!

Команда FortWine от всей души поздравляет наших партнеров и желает дальнейшей стабильности, роста и новых побед.








Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка