Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Любимое шампанское в эксклюзивной упаковке!

01.03.2024
Любимое шампанское в эксклюзивной упаковке!


Сегодня наши взгляды устремлены на Lipstick Edition: наш любимый брют в эксклюзивном исполнении. Красивая подарочная упаковка, помимо эстетики и коллекционной ценности (ведь издание было выпущено крайне ограниченным тиражом), несёт в себе и сопутствующее удобство: этот футляр является своеобразным винным кулером, который способен сохранять температуру охлажденной заранее бутылки в течении двух часов! Как раз хватит для того, чтобы добежать в гости или до девичника.




А что внутри? Невинтажное кюве Piper-Heidsieck Brut - типичный представитель пышного стиля дома Piper Heidsieck с доминантой Пино Нуара, с высоким процентом резервных вин и с длительной выдержкой на осадке.

50% Пино Нуар, 30% Менье, 20% Шардоне

 30% резервных вин

 Выдержка на осадке более 2х лет

 Отдых после дегоржажа более 6 месяцев

• Дозаж: 8 г/л 

Свежее, элегантное и гармоничное. Деликатный букет с оттенками груши, белого персика, цитрусовых и флердоранжа. Богатый вкус с тонами тостов, бриоши и свежего миндаля.


Как пользоваться Piper-Heidsieck Brut Lipstick

Важное о производителе:


Piper-Heidsieck – один из старейших Шампанских Домов, основанный в 1785 году Флорансом-Луи Хайдсиком.

Веками это шампанское было излюбленным на королевских столах Европы, первым его амбассадором стала сама Мария-Антуанетта. 

Шампанское множества церемоний и  важных светских мероприятий.

Самый награждаемый шампанский дом за последнее время.

Дом, который известен своими коллаборациями с такими знаменитыми дизайнерами, как Жан-Поль Готье и Кристиан Лабутен.

• Самое часто встречающееся шампанское в кинематографе, первое появление на экране датируется 1933 годом!


пайпер_помада_3.jpg

Факультативно, три факта, которые стоит знать о Piper-Heidsieck.


1.     Мэрилин Монро любила Пайпер-Хайдсик так же, как вы любите заходить в любимую кофейню за кофе.

Говорят, что Мэрилин Монро пила Пайпер-Хайдсик как латте. Про Мэрилин ходили слухи, что у нее на кухне был месячный запас Пайпер-Хайдсик, его она использовала, чтобы открыть в любое время дня, и, если нужно было, отдохнуть от людей, которые вели себя не так, как она хотела.


2.     На виноградниках Piper-Heidsieck трудятся роботы.

Мы пока что не о терминаторах, которые давят ягоды для шампанского, но будущее уже наступило! Не в последнюю очередь благодаря недавнему изобретению Piper-Heidsieck, «шефу погреба» (также известен как «главный по пузырькам»), 32-летнему Эмилиену Ботилла. Среди его «диких» идей, способных принести революцию (или скандал) в индустрию, традиция «витиботов» или технологии ИИ, которая поможет управлять виноградником. Ботилла инвестировал в стартап, создающий «витиботов», и уже привез одного в Piper-Heidsieck.  Это пока всего лишь автономный трактор, который отвечает за точность опрыскивания, и не собирается медленно, систематически уничтожить регион Шампань и насадить тут свою роботизированную власть.


3.     Официальный напиток на церемонии вручения Оскара.

Piper-Heidsieck - официальный напиток на церемонии вручения премии Американской Академии Киноискусств (Оскара). А еще звезды любят Пайпер-Хайдсик так же нежно, как и Мэрилин: по словам организаторов церемонии Оскар, бутылка Пайпер открывается каждые 8 секунд.

Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка