Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Где обедают виноделы

19.06.2019
Личности
Где обедают виноделы


Интервью c Честером Осборном, виноделом австралийской винодельни d’Arenberg, для The Drinks Business.


Ваш любимый ресторан в Лондоне? 


Я большой фанат сети Daisy Green, у них есть несколько ресторанов в городе. Они умеют передать вкус Австралии в Лондоне, а также в некоторых ресторанах у них есть работы австралийских художников, что также важно для меня. Отель Mandarin Oriental всегда в моем списке для посещения, их ресторан – Dinner by Heston, превосходен. 


Какое ваше любимое винное место в Лондоне?

В отеле Mandarin Oriental также есть прекрасный бар. Apples and Pears (иронично, находится на улице Osborn Road) – живое и веселое место для посещения после ужина. 

1.jpg

Как бы вы сравнили Лондон с другими крупными городами по винным предложениям? 
Лондон уникален из-за того, что в нем находится огромное количество маленьких независимых винных продавцов, которые продавали вино веками. Некоторые магазины старше первых виноградников Австралии! Ни у одного города нет такой долгой истории импорта вина, как у Лондона. Это привело к тому, что винная картина Лондона чрезвычайно разнообразна, тут можно найти вино с любого уголка планеты. 






Понравилась статья? Расскажите о ней!

2026
Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка