Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Новинки от Mar de Frades

07.08.2019
Новинки от Mar de Frades

Новинки от Mar de Frades – уникальное игристое и выдержанное вино из Альбариньо!

Вино Mar de Frades Brut Nature стало настоящим событием и для винодельческого мира Испании. Вино с яркой живой кислотностью, тонами выдержки и минеральности, оттенками эвкалипта и чистыми сортовыми ароматами белых косточковых фруктов, производится ограниченным тиражом в количестве всего 26 000 бутылок.

mardefrades-brut-nature.png
Mar de Frades Finca Valiñas – вино из премиального сегмента хозяйства Mar de Frades. 

Finca Valiñas – название отдельного виноградника размером всего в 3 гектара с лозами, чей возраст достигает 45 лет, и расположенного непосредственно возле винодельни в зоне Val do Salnes.

finca-valinas.png
Вино богатое, сложное, с легкой маслянистой структурой, но при этом сохраняет и подчеркивает яркий минеральный и кислотный характер Альбариньо, дополняет его аромат пряностей, орехов, ананаса, белых цветов и бальзамика. Вино производится только в лучшие годы.








Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка