Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Australia Calling!

19.06.2019
Australia Calling!

13 декабря в Меркюре Павелецкая прошёл онлайн семинар “Australia Calling!”. На нем присутствовали сомелье и другие профессионалы винной области, а также виноделы одних из самых известных хозяйств Австралии – винодельни д’Аренберг и Моллидукер – только уже в виртуальном режиме по Скайпу. 

Честер Осборн, главный винодел и собственник д’Аренберга, впервые представил изнутри уже нашумевший Куб, и провел онлайн дегустацию двух своих вин – Хермит Краб и Дэд Арм.
  

Позже подключился винодел Моллидукера – Мэтт Уолкер-Браун. Он показал необычный способ подачи молодых вин, называемый “Моллидукер Шейк”, и рассказал об их оригинальном показателе качества вина – fruit weight (“вес фрукта”). Вместе с ним продегустировали вина Блю Айд Бой и Карнивал оф Лав. 

Бен Глейцер, винодел хозяйства Глейцер, не смог выйти на связь из-за технических неполадок, однако и его вина – Амон-Ра и Анаперенна – удалось попробовать и обсудить. 

После семинара состоялась круговая дегустация, на которой участники смогли познакомиться с другими австралийским винами из ассортимента ФОРТа – Гринок Крик, Рокфорд, д’Аренберг, Глейцер и новинками от Моллидукера.

Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка