Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Два эногастрономических ужина в Петербурге

19.06.2019
Два эногастрономических ужина в Петербурге


Уже на этой неделе состоятся гастроли знаменитого испанского шеф-повара Ramon Freixa (ресторан Restaurante Ramon Freixa Madrid, 2 звезды Michelin) в Санкт-Петербурге!

18 и 19 сентября в Ресторане Vincent пройдут 2 ужина, для которых Рамон Фрейша создал специальное меню с блюдами, идеально сочетающимися с винами Ramón Bilbao.

Ресторан Vincent создан с любовью настоящими профессионалами своего дела и давними друзьями – сомелье Леонидом Стерником и шеф-поваром Владимиром Довалго.

Душа ресторана Vincent – это вино, свое название он получил в честь покровителя виноделов Святого Винсента. Винная карта заведения была тщательно подобрана самым титулованным сомелье Санкт-Петербурга – Леонидом Стерником. 

В 2013 году ресторан получил премию "Лучший винный ресторан года" по версии журнала Time Out, а также регулярно входит в рейтинги лучших ресторанов Санкт-Петербурга.

Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка