Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Новинка в портфеле FORT

09.02.2024
Новинка в портфеле FORT

Что проще: произвести отличное вино ограниченным тиражом или выпускать несколько сотен тысяч и даже миллионов бутылок, не падая в качестве?

Ответ, кажется, очевиден. Создать маленькую партию выдающегося вина удается многим, а вот из года в год выпускать большие объемы качественных вин, при этом собирая награды, получая высокие оценки и попадая на топовые места различных рейтингов – вот это задачка, которая под силу не всем, но наш дорогой партнер винодельня Фанагория смогла!

Фанагории вообще удалось то, что не смогли сделать многие другие предприятия советского времени – вырасти из образа массового производителя и завоевать себе имя, выпуская в том числе ограниченные серии вин.

Сегодня Фанагория – не только винодельня, это еще и:

  • виноградники площадью более 4 тысяч гектаров;
  • бондарня, бочки которой покупают виноделы как в России, так и за рубежом;
  • питомник виноградных лоз;
  • сеть фирменных магазинов по всей стране;
  • отели и ресторан недалеко от винодельни.


А талантливые виноделы радуют своим творчеством, выпуская лимитированные тиражи таких вин, как, например, игристые из линейки Primum Alveus. Они заставили говорить о себе сразу, как появились на рынке, быстро и прочно заняв место в списке лучших игристых российского виноделия. 


Мы рады сегодня представить вам последнюю новинку в этой линейке – Primum Alveus Blanc de Noirs Meunier Extra Brut 2019.

  • Выдержано на осадке более 3 лет
  • Создано из модного сейчас сорта Менье – одного из трех классических сортов для создания кюве в Шампани, который всегда считался менее благородным. В последние же годы рождается все больше моносортовых игристых из Менье и наблюдается всплеск интереса к этому сорту
  • Игристые на основе Менье всегда более яркие и щедрые уже в довольно молодом возрасте и отличаются сочной фруктовой составляющей

Переходите по ссылке, насладитесь новой Фанагорией, и конечно, пополните запасы давно знакомых и любимых вин.







Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка