Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Винодельне Frankland Estate – 30 лет

19.06.2019
Винодельне Frankland Estate – 30 лет



Последние новости от австралийской винодельни Frankland Estate.


  • Винодельня отметила свое 30-летие. Они сами признают, что в мире вина тридцать лет – это как капля в бокале. Тем не менее, событие важное и очень приятное! По всей Австралии в честь Дня Рождения прошли мероприятия с винами Frankland, были представлены также и старые винтажи, например, Isolation Ridge Vuneyard Riesling 1991 года. По словам очевидцев, вино еще удивительно молодое и свежее.  

  • Виноградник Poison Hill получил сертификат органики. Австралийский винный писатель и критик Huon Hooke: “Виноградники Frankland Estate со временем стали одними из самых великих виноградников в Австралии.” Недавно Huon также поместил винодельню Frankland Estate на 33 место среди самых лучших виноделен Австралии. Неплохой результат, учитывая, что в Австралии около 3000 виноделен.  

  • Золото от престижного конкурса Decanter World Wine Awards получило вино Smith Cullam Riesling 2017. 

Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка