Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Онлайн образование: виноделие Австралии

12.08.2020
В мире
Онлайн образование: виноделие Австралии

В 2019 году организация «Вина Австралии» (Wine Australia) запустила образовательную онлайн-программу, которая знакомит всех желающих с разными аспектами винодельческой отрасли страны. В апреле уже этого года программу обновили, теперь она покрывает двадцать пять разных тем. Помимо этого, к программе были добавлены многочисленные аудиовизуальные материалы и иллюстрации.  

Онлайн-программа «Вина Австралии» – это отличный помощник как для любителей вина, так и для профессионалов, которые ежегодно обновляют свои знания. Материалы программы покрывают фундаментальные основы виноделия Австралии: рассказывают о наиболее распространенных, а также редких сортах винограда, о всех винодельческих регионах страны. В отдельные модули вынесены темы «Игристые вина Австралии», «Органическое и биодинамическое виноделие», «Выдержанные вина Австралии», «Старые лозы Австралии». Наиболее скачиваемым модулем за все время существования программы стал «Основы виноделия Австралии». 

Образовательные блоки.png  

Программой могут воспользоваться бесплатно все желающие, материалы легко скачиваются с сайта в удобных форматах. Программу можно использовать также и для образовательных целей, в школах сомелье или во время тематических семинаров. Для удобства преподавания составителями программы создан рекомендованный тайминг по частям тем, и даже созданы «фоновые» видео, которые могут сопровождать презентации. В дополнительных материалах можно найти также листы для дегустаций, и даже поощрительные сертификаты о прохождении всего курса. 

Безусловно, составители программы не обошли стороной и практическую часть, и по каждой теме составили список рекомендованных вин для дегустации. Конечно, наличие австралийских вин в разных странах будет отличаться, поэтому для России мы составили собственный список, основанный на ассортименте нашей компании. 

Мы поддерживаем эту образовательную инициативу, и советуем не прекращать самообразование даже летом. Программу ищите по ссылке wineaustralia.com/education. Вперед, к новым знаниям!

А для практических занятий мы составили список вин, которые можно найти в портфеле компании FORT Wine & Spirits. 

Ширазы из Австралии. Рекомендация компании Форт.jpg

Ширазы из Австралии


Шардоне из Австралии. Рекомендация компании Форт.jpg

Шардоне из Австралии 



Красные вина из Австралии.Рекомендация компании Форт.jpg

Красные вина из Австралии



Белые вина из Австралии.Рекомендация компании Форт.jpg

Белые вина из Австралии









 

Понравилась статья? Расскажите о ней!

2669
Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка